Выбрать страницу
agsdix-far fa-address-book

Телефонный справочник ГКУ “ЦРО АПК”

Префикс набора рабочих телефонов (для звонков с сотовых телефонов) – 8-411-2 или +7-411-2

IP-телефоны доступны в пределах действия сети Органов государственной власти Республики Саха (Якутия)

Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) “Центр ресурсного

обеспечения агропромышленного комплекса Республики Саха (Якутия)”

Ф.И.О.

Должность

Раб. Тел.

IP

Каб.

Административно-управленческий персонал

1

Плотников Семен Николаевич

Руководитель

50-66-37

62-737

210

2

Горохова Анна Петровна

Заместитель руководителя

50-66-12

62-712

107

3

Филиппов Дмитрий Анатольевич

Заместитель руководителя

50-66-33

62-733

206

4

Тихонов Владислав Николаевич

Главный бухгалтер

50-66-36

62-736

100

Отдел централизованного бухгалтерского учета и отчетности

5

Слепцова Светлана Николаевна

Начальник отдела — зам. гл. бухгалтера

50-66-19

62-719

112

6

Лукина Евдокия Павловна

Заместитель начальника отдела

50-91-46

62-836

112

7

Чирикова Оксана Михайловна

Ведущий бухгалтер

50-91-35

62-825

100

8

Караканова Альбина Афанасьевна

Ведущий бухгалтер

50-91-42

62-832

112

9

Татаринова Анастасия Николаевна

Ведущий бухгалтер

50-97-46

62-846

112

10

Атласова Раиса Александровна

Ведущий бухгалтер

50-91-51

62-841

100

11

Егорова Чарина Артемовна

Ведущий бухгалтер

50-91-38

62-826

112

12

Вырдылина Лаура Георгиевна

Ведущий бухгалтер

50-91-37

62-827

100

13

Мордовская Варвара Федоровна

Ведущий бухгалтер

50-91-55

62-801

112

14

Иванов Сергей Алексеевич

Экономист по планированию

50-91-52

62-842

218

15

Максимова Юлия Михайловна

Ведущий бухгалтер

50-91-47

62-837

112

16

Жиркова Федосья Егоровна

Ведущий бухгалтер

50-91-34

62-824

100

17

Малгаров Кирилл Александрович

Бухгалтер

50-97-47

62-847

112

18

Алексеева Вера Прокопьевна

Ведущий бухгалтер

50-97-52

62-852

112

Отдел анализа и отраслевой информации

19

Свинобоева Светлана Петровна

Начальник отдела

50-67-16

62-816

107

20

Колодезникова Тамара Петровна

Системный аналитик

50-91-45

62-835

107

21

Гуляева Розалия Алексеевна

Системный аналитик

50-91-40

62-830

107

22

Николаева Екатерина Александровна

Экономический аналитик

50-97-50

62-850

221

23

Давыдов Александр Валерьевич

Системный аналитик

 

 

 

Отдел цифрового развития и технического обеспечения

24

Филиппов Олег Алексеевич

Начальник отдела

50-91-43

62-833

512

25

Ефимов Дмитрий Дмитриевич

Ведущий системный администратор

50-67-11

62-811

512

26

Алексеев Евгений Михайлович

Ведущий инженер-программист

50-91-32

62-822

512

27

Лебедкин Александр Юрьевич

Системный администратор

50-91-48

62-838

512

28

Борисов Захар Андреевич

Инженер-программист

50-91-50

62-840

512

29

Пинигина Ирина Яковлевна

Инженер по тех защите информации

50-97-51

62-851

512

Отдел оказания услуг

30

Гуляева Майя Степановна

Начальник отдела

50-91-54

62-819

217

31

Скрябина Нюргуйана Михайловна

Экономист по финансовой работе

50-97-48

62-848

217

32

Максимов Константин Павлович

Экономист по финансовой работе

50-97-56

62-856

218

33

Максимова Анна Романовна

Экономист по финансовой работе

50-66-21

62-721

217

34

 

Экономист по финансовой работе

 

 

 

Отдел методологии и государственной поддержки

35

Малышева Анна Прокопьевна

Начальник отдела

50-91-53

62-843

311

36

Абрахова Ильяна Ильинична

Экономист по финансовой работе

50-91-38

62-828

311

37

Никонова Татьяна Александровна

Экономист по финансовой работе

50-91-31

62-821

311

38

Федоров Борис Николаевич

Экономист по финансовой работе

50-97-49

62-849

311

39

Васильева Татьяна Ивановна

Экономист по финансовой работе

50-91-33

62-823

311

Обеспечивающий отдел

40

Захарова Екатерина Васильевна

Начальник отдела

50-66-20

62-720

211

41

Чикальдин Владислав Петрович

Заместитель начальника отдела

50-91-44

62-834

108

42

Тимофеева Регина Васильевна

Архивист

50-66-32

62-732

211а

43

Герасимова Аина Робертовна

Методист

 

 

 

44

Сергучева Анна Александровна

Специалист по связям с общественностью

50-66-35

62-735

307

45

Николаева Аэлита Геннадьевна

Документовед

50-66-04

62-704

314

46

Лаптева Виктория Николаевна

Специалист по кадрам

42-40-60, 50-66-38

62-738

210

47

Атласова Тускулана Владимировна

Техник

50-66-81

62-781

323

48

Громов Егор Николаевич

Водитель автомобиля

 

 

 

49

Никифоров Альберт Александрович

Заведующий хозяйством

50-67-02

62-802

108

       
       
Посмотреть на карте Якутска
close-link
Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности